Нормальная цена, работает без проводов, запускается без проблем, стрижет качественно
Недостатки
Пока нет, но после покупки прошло не так много времени
Комментарий
Аппарат понравился, стоит дешевле многих, но не заметил, чтобы это сказалось как-то на качестве. Работает на бензине, поэтому полностью автономна, что на большом участке очень удобно.
Мощный двигатель. 7 ступеней регулировки высоты скашивания. Ручка складная. Вместительный травосборник. Благодаря большим и устойчивым колесам не приминает траву.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Работает исправно. Результатом довольны - трава всегда ровно пострижена.
Продукцию этого бренда знаю непонаслышке - работал их мотопилами одно время. Косилку мы выбирали помощнее, так как у нас таунхаус на несколько семей и большой участок. Эта модель не очень дорогая и посовещавшись с консультантом решили ее и взять. Что хочу отметить: легко берет сорняки, высота покоса легко регулируется, под рост настраивается за пару минут. Обслуживание простое. Работаем второй год. Шум есть, но в пределах разумного.