звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Дрель безударная REBIR UM 2-16/1200ER
11 620 р
Обратный звонок
распечатать страницу
-6%
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Потребляемая мощность
1200 Вт
Max крутящий момент
Размер патрона
16
Max диаметр сверления (металл)
16 мм
45 мм
Все характеристики
Особенности модели:
•    опциональное подключение насадки для смешивания растворов.
•    монолитный редуктор не перегревается, надежно защищен от поломок и ударов.
•    рукоятка покрыта нескользящей мягкой вставкой для комфортной работы.
•    отличается незначительными вибрациями.
•    фиксация инструмента во включенном положении для работы без перерыва.
•    функция обратного хода с удобным переключателем.
•    комплектуется сменными запасными щетками.
Общие параметры
Модель
REBIR UM 2-16/1200ER
Тип
Дрель безударная электрическая
Общие характеристики
Брэнд
REBIR
Потребляемая мощность
1200 Вт
Количество оборотов
Количество скоростей
1
Тип патрона
Ключевой
Размер патрона
Особенности
Импульсный режим
Нет
Реверс
Есть
Регулировка оборотов
Есть
Функции и возможности
Режим работы "сверление"
Режим работы "сверление с ударом"
Нет
16 мм
45 мм
Дополнительная информация
Длина сетевого кабеля
3 м
Комплектация
боковая рукоятка, задняя рукоятка, патрон 16 мм резьбовой, 2 запасные щетки