звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная GREENWORKS GD24DD60K2 1х2Ah 3704107UA
8 990 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Артикул: 3704107UA
-25%
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Напряжение аккумулятора
24
Емкость аккумулятора
2
Тип аккумулятора
Li-Ion
Max крутящий момент
60
Размер патрона
13
Все характеристики
Комплект Greenworks GD24DD60K2: дрель шуруповёрт аккумуляторный, аккумулятор 24V 2 АЧ, зарядное устройство, пластиковый кейс.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60K2 серии 24V - сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми профессиональными задачами.
Дрель работает от аккумулятора 24 В, что на 33% мощнее обычного 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей. Важным плюсом этого аккумулятора является то, что он совместим с более 20 устройствами линейки Greenworks G-24 24V.
Максимальный крутящий момент - 60 Нм. Быстро зажимной стальной патрон с блокировкой шпинделя, диаметром 13 мм, имеет храповой механизм затяжки, что делает смену оснастки быстрой и легкой.