звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Измельчитель садовый электрический GREENWORKS GW-2800SD 2208007
19 990 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Новинка
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Тип двигателя
Электрический
Мощность (кВт)
2,8
Диаметр веток
До 45
Функция "Измельчение веток"
Есть
Функция "Измельчение травы"
Нет
Все характеристики
Садовый измельчитель Greenworks электрический — измельчитель мощностью 2800 Вт из серии 230V для мульчирования веток и стеблей. Максимальный диаметр измельчения ветвей 45 мм. Оснащен контейнером 50 л и колесами для транспортировки инструмента.
Особенности измельчителя: