звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Пила дисковая аккумуляторная DCK KDMY02-185 2x4Ah
26 590 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Артикул: KDMY02-185(TYPE BM)
Новинка
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Напряжение аккумулятора
18
Посадочный диаметр
20
Диаметр диска
185
Глубина пропила (90°)
Глубина пропила (45°)
45
Все характеристики
С диаметром диска 185 мм и возможностью пропила до 65 мм, пила DCK KDMY02-185 обеспечивает высокую скорость и точность распила, позволяя эффективно выполнять как простые, так и более сложные работы. Эта модель идеально подходит для строительства, отделочных работ, ремонта, а также для пиления древесины.
Пила оснащена двумя аккумуляторами емкостью 4 А/ч, что обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой замены или зарядки аккумуляторов. Это удобство и экономия времени позволяют сосредоточиться на задаче и повысить производительность работы.