Регулируемый угол пропила 0-45°
С диаметром диска 185 мм и возможностью пропила до 65 мм, пила DCK KDMY02-185 обеспечивает высокую скорость и точность распила, позволяя эффективно выполнять как простые, так и более сложные работы. Эта модель идеально подходит для строительства, отделочных работ, ремонта, а также для пиления древесины.
Нашли ошибку в описании?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".
Все системы безопасности, требуемые нормативной документацией.
Мощный двигатель обеспечивает стабильность работы при максимальной нагрузке.
Высокая производительность
опорная платформа из алюминиевого сплава.
Простая регулировка глубины и угла наклона реза.
Твердосплавный пильный диск.
Преимущества:
Высокая производительность
накладка на платформу для работы с помощью шины.
Твердосплавный пильный диск.
Модель Makita 5477NB относится к профессиональному классу дисковых пил. Предназначена для интенсивной эксплуатации на строительной площадке. Распиливает деревянные заготовки толщиной до 60 мм при установке пильного диска диаметром 185 мм.
Особая конструкция редуктора обеспечивает более плавную работу передачи с низким уровнем шума.
Стальная опорная платформа изготовлена из стали толщиной 3 мм, защищена антикоррозионным покрытием.
Удобные регуляторы глубины и угла реза.
Эргономичные рукоятки с покрытием из качественного эластомера для надежного удержания инструмента.
Особенности дисковой пилы
Модель комплектуется отрезным диском диаметром 200 мм и способна выполнять пропилы глубиной до 72 мм.
Для безопасности оператора отрезной круг закрыт металлическим кожухом.
Предусмотрена крепежные элементы для стационарной установки.
Инструмент работает на низких оборотах без регулировки.
Для повышения комфорта работ модель оснащена удобной нескользящей рукояткой.
ДП-190/1800 – циркулярная пила мощностью 1800 Вт. Модель комплектуется оснасткой крупного диаметра – отрезным кругом 180 мм. Применяется для пиления древесины, фанеры, пластика, цветных металлов.
Особенности пилы дисковой
Предусмотрено пиление под углом 45 градусов.
Кожух, закрывающий отрезной диск, также обеспечивает отвод стружки во время работы.
Комплектуется опорной площадкой.
Глубину пропила можно отрегулировать.
Нижний кожух оснащен возвратной пружиной.
Модель имеет удобную ведущую рукоятку.
Пила дисковая ИНТЕРСКОЛ ДП-140/800 позволяет выполнять продольные и поперечные распилы в заготовках из дерева, фанеры, ДСП, МДФ, ОСП, пластика толщиной до 45 мм. При установке специального пильного диска справляется с пилением профилей цветных металлов.
двигатель мощностью 800 Вт стабильно работает при максимальной нагрузке;
прочная алюминиевая опорная платформа;
регулируемые глубина и угол пропила.
Твердосплавный пильный диск диаметром 140 мм входит в комплект поставки.
Пила дисковая погружная MAKITA SP 6000 — универсальная модель для выполнения как горизонтальных, так и вертикальных пропилов. Позволяет резать вблизи стены или другого ограничителя. При установке пильного диска диаметром 165 мм распиливает заготовки толщиной до 56 мм. Для высокой точности распила используется направляющая шина (приобретается отдельно).
Преимущества модели:
электрический тормоз двигателя;
эффективная система пылеотвода для сохранения чистоты рабочей поверхности.
255Д – надежная и производительная циркулярная пила с возможностью стационарной установки. Комплектуется оснасткой крупного диаметра 255 мм для распила крупногабаритных заготовок.
Особенности дисковой пилы
Простая замена угольных щеток.
Защита от случайного запуска при сетевом сбое.
Удобная рукоятка для комфортного пиления.
Подключение строительного пылесоса для удаления стружки через патрубок на корпусе.
Диск закрыт защитным кожухом.
Плавный пуск предотвращает рывки при включении.
ПАРМА 235Д – электрическая дисковая пила мощностью 2200 Вт для резки заготовок из древесины и других материалов. Модель незаменима для размещения в частных или профессиональных мастерских благодаря наличию в комплекте стационара.
Особенности циркулярной пилы
Большая глубина реза достигается за счет установленного диска диаметром 235 мм. Диск имеет твердосплавные наконечники, отличается качественным резом.