Отзывы: пила дисковая аккумуляторная greenworks gd24cs165 без акб и зу 1501607 в Уфе
звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
8 990 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Новинка
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Напряжение аккумулятора
24
Посадочный диаметр
20
Диаметр диска
165
Глубина пропила (90°)
Глубина пропила (45°)
57
Все характеристики
Циркулярная пила Greenworks GD24CS165 24V 1501607 бесщеточная аккумуляторная — циркулярная пила из серии 24V для распила всех видов древесины.
Имеет диаметр диска 165 мм, посадочный диаметр 20 мм, бесщеточный двигатель, скорость вращения диска 4800 об/мин.
Модель GD24CS165 распиливает древесину толщиной до 57 мм. Глубина реза регулируется в пределах 0–57 мм удобным фиксатором и стальной направляющей со штампованным лимбом. Для распила под углом инструмент оснащен регулировкой наклонной части в диапазоне 0–50°. Съемный параллельный упор позволяет делать прямолинейные резы.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
С этим товаром смотрят
Под заказ
Под заказ
В наличии
Пила дисковая MAKITA 5008MG
Пила дисковая гипоидная MAKITA 5477NB
Пила дисковая со стационаром PIT PKS 200-C
В наличии
Пила дисковая погружная MAKITA SP 6000
Пила-мини циркулярная PIT PMS 89-C
Пила дисковая ПАРМА 255Д со стационаром
Пила дисковая ПАРМА 235Д со стационаром
Вы недавно смотрели:
Коронка по бетону SDS plus (без хвостовика) 90х70,5мм М16 D.BOR