Отзывы: шлифмашина угловая pit pws 230-c3 в Уфе
звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
8 510 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Артикул: PWS230-C3
-10%
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Потребляемая мощность
Диаметр круга
230
Плавный пуск
Есть
Быстрозажимная гайка
Есть
Регулировка оборотов
Нет
Все характеристики
Преимущества:
Поворотная рукоять для комфортной работы
Мощность двигателя 2400 Вт
Плавный пуск
Кожух - для защиты от искр и пыли
Улучшенная пылезащита
Дополнительная рукоятка
Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
Широкий выключатель с пылезащитой
ИП "Ахрянов А.С."
Уфа, ул. Свободы, д. 15
ИП Ахряпов Андрей Сергеевич, Ремсервис102
ООО «СнабЭнергоМ» (только насосное оборудование и компрессора)
С этим товаром покупают
Пылесос PIT PVC 30-C
Дровокол электрический CHAMPION LSH 5001H
Шлифмашина угловая PIT PWS 125-C6
Молоток отбойный HEX 30мм PIT GSH 65-C4
Электропила цепная MAKITA UC 4041A
Молоток отбойный HEX 30мм PIT GSH 90-C2