звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Пила дисковая аккумуляторная GREENWORKS GD24CS165 без АКБ и ЗУ 1501607
8 990 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Новинка
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Напряжение аккумулятора
24
Посадочный диаметр
20
Диаметр диска
165
Глубина пропила (90°)
Глубина пропила (45°)
57
Все характеристики
Циркулярная пила Greenworks GD24CS165 24V 1501607 бесщеточная аккумуляторная — циркулярная пила из серии 24V для распила всех видов древесины.
Имеет диаметр диска 165 мм, посадочный диаметр 20 мм, бесщеточный двигатель, скорость вращения диска 4800 об/мин.
Модель GD24CS165 распиливает древесину толщиной до 57 мм. Глубина реза регулируется в пределах 0–57 мм удобным фиксатором и стальной направляющей со штампованным лимбом. Для распила под углом инструмент оснащен регулировкой наклонной части в диапазоне 0–50°. Съемный параллельный упор позволяет делать прямолинейные резы.