звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Станок камнерезный DIAM PLK-250/1.8 PROLINE 600101
66 730 р
Обратный звонок
-10%
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Мощность (кВт)
1.8 кВт
Напряжение
220 В
Длина реза
610 мм
Диаметр круга
250 мм
Глубина пропила (90°)
90 мм
Все характеристики
Особенности камнерезного станка
  • Модель оснащена мощным и производительным двигателем 1,6 кВт.
  • Комплектуется профессиональным алмазным диском диаметром 250 метров с глубиной пропила под прямым углом до 90 мм.
  • Место резки можно подсветить встроенной светодиодной подсветкой.
  • Предусмотрена резка под углом до 45 градусов.
  • Точная работа благодаря различным направляющим.
  • Отрезной диск защищен металлическим кожухом.
Общие параметры
Модель
DIAM PLK-250/1.8 PROLINE
Тип
Станок камнерезный
Общие характеристики
Брэнд
DIAM
Мощность (кВт)
1.8 кВт
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
Коллекторный
Длина реза
610 мм
Диаметр круга
250 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Размер рабочего стола
394х330 мм
Функции и возможности
90 мм
Глубина пропила (45°)
38 мм
Дополнительная информация
Комплектация