Электростанции (генераторы) Briggs & Stratton
8 (347) 295-95-01
звонок для Уфы бесплатный
8 (800) 500-95-01
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Обратный звонок
Электростанции (генераторы) Briggs & Stratton

Электростанции (генераторы) Briggs & Stratton

Уважаемые покупатели! В наш интернет-магазин поступили новые модели электростанций Briggs & Stratton.

Briggs & Stratton основан в 1908 году и на данный момент имеет более 100 лет опыта в производстве двигателей и газового оборудования. Это наследие помогло Briggs & Stratton при выборе развития для наружного энергетического оборудования.

Сегодня, Briggs & Stratton - является ведущим мировым производителем генераторов. Производство сосредоточено на территории США и Японии. Компания B&S проектирует и производит широкий ассортимент продукции для удовлетворения нужд своих потребителей, будь то для домашнего использования или для тяжелого профессионального использования.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент портативных электростанций Briggs & Stratton, мощностью от 1.8кВт до 8.75кВт. Оснащены генераторы экономичными и высокопроизводительными 4-х тактными двигателями B&S.

Бензиновые генераторы Briggs & Stratton серии ELITE, применяются в производстве и быту в качестве основного и резервного источника питания.

  • За счет колесной базы могут быть легко перемещены на значительные расстояния внутри строительной площадки или объекта.
  • Спокойно выдерживает нагрузки от работы приборов с повышенным пусковым коэффициентом, такими как компрессора, холодильные установки и кондиционеры с мощностью до 2000 Вт.
  • Электронное зажигание Magnetron, не требующее обслуживания
  • Гарантия 2 года, в случае коммерческого использования гарантия 1 год

Бензиновые генераторы Briggs & Stratton серии PROMAX, предназначены для промышленного использования в сложных условиях. Оснащены они двигателями (производство Япония) B&S серией Vanguard, которые потребляют топливо на 10% меньше, чем другие аналоги. Усиленная рама, для предотвращения вибрации и защиты генератора

  • Гарантия на агрегаты данной серии установлена 2 года, вне зависимости от использования, т.е при коммерческом использовании сроки гарантии не изменяются.
  • Гарантия, на двигателя Vanguard, устанавливается на 3 года, вне зависимости от использования.

У вас есть вопросы по электростанциям? Предлагаем вам просмотреть раздел, «Электростанции: Вопросы-Ответы», или обратиться к нашим менеджерам по продажам.


44522.jpg

Обратите внимание: 
Электростанция бензиновая Briggs&Stratton 2400A
Электростанция бензиновая Briggs&Stratton 3750A
Электростанция бензиновая Briggs&Stratton 6250A
Электростанция бензиновая Briggs&Stratton Elite 7500EA
Электростанция бензиновая Briggs&Stratton PROMAX 6000A
Поделиться с друзьями:
Советуем посмотреть