Гарантия 3 года на станки Корвет!
8 (347) 295-95-01
звонок для Уфы бесплатный
8 (800) 500-95-01
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Обратный звонок
Гарантия 3 года на станки Корвет!

Гарантия 3 года на станки Корвет!

Внимание! Друзья! Хорошая новость!

С 1 октября 2013 года на все станки «Корвет» предоставляется гарантия 3 года: 1 год безусловной гарантии и 2 года гарантии на заводские дефекты.

Инструментальная Компания "Энкор" предлагает вам широкий выбор станочного оборудования. В нашей сайте представлены станки для деревообработки, металлообработки, для работы с камнем. Высокое качество станков обеспечивается за счет тщательного выбора производства. Мы предлагаем станки под торговой маркой "КОРВЕТ" и "КОРВЕТ ЭКСПЕРТ". Серия станков "КОРВЕТ ЭКСПЕРТ" отличается более высокой степенью надежности, которая обеспечивается применением передовых технологий при производстве и использованием только высококачественных материалов.

Многолетний опыт "Энкор" по производству станочного оборудования позволил оптимально сформировать ассортимент предлагаемых станков и оптимизировать их технические характеристики. Большой выбор станочного оборудования позволяет оптимально подобрать модель как для использования в условиях домашней мастерской, так и для использования на производстве.


Поделиться с друзьями: