Поздравляем всех с новым 2018 годом!
8 (347) 295-95-01
звонок для Уфы бесплатный
8 (800) 500-95-01
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Обратный звонок
Поздравляем всех с новым 2018 годом!

Поздравляем всех с новым 2018 годом!

Поздравляем всех с новым 2018 годом!

На первый взгляд, уходящий 2017-ый был обычным трудовым годом. Продавцы продавали, работники сервисного центра ремонтировали, специалисты по закупкам заказывали продукцию у поставщиков, а контент-менеджеры писали тексты для сайта. Но это только на первый взгляд.

За прошедший год было сделано очень много, мы хотим выделить самые важные моменты. Чтобы подбор нужного инструмента, качественного оборудования стал еще быстрее и удобнее, специалисты по продажам регулярно проходили обучение по продукции брендов Husqvarna, Metabo, Makita, Stihl, Ресанта и др. А наш интернет-магазин стал более интересным и информативным. Мы обновили страницу «О компании», добавили раздел «Гарантия и возврат», создали страницу для корпоративных клиентов, запустили акцию «Нашли дешевле, снизим цену», и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Летом были открыты пункты выдачи в 37 городах Башкирии и соседних регионов. Теперь у жителей Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Самарской и Челябинской областей, Пермского края тоже есть возможность в полной мере оценить качество нашей работы.

Мы благодарны всем клиентам и партнерам, которые приняли участие в акции «МаркетМания» и оставили отзывы о компании «ЛидерСтройИнструмент». Обратная связь дает стимул развиваться, повышать профессионализм и компетентность.

Спасибо, что были с нами в 2017-м, желаем успехов и новых достижений в 2018-м!

Поделиться с друзьями: