СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от STIHL!
8 (347) 295-95-01
звонок для Уфы бесплатный
8 (800) 500-95-01
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Обратный звонок
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от STIHL!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от STIHL!

Внимание! Компания STIHL предоставляет уникальную возможность приобрести самые популярные модели техники STIHL и VIKING по специальным ценам!
Предложение действует до 30 июня 2016 г.

ms180052016.jpg



Бензопила STIHL MS 180-14''

Легендарная бензопила, заслужившая признание не только среди частных пользователей, но и у представителей коммерческих организаций. Небольшой вес, тормоз QuickStop, антивибрационная система делают работу удобной и безопасной.


ms180c-be_super.jpg

Бензопила MS 180 C-BE Super

Легкая бензопила в комфортном исполнении. Привычная надежность при более удобном обслуживании и эксплуатации агрегата: боковое натяжение цепи и система ErgoStart экономят силы и время пользователя.



ms_211_super.jpg

Бензопила MS 211 Super

Современная бензопила с очень низким уровнем вибрации для ухода за садовым участком.  Незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 40 см.



Мотfs38_remen.jpgокоса STIHL FS 38 + ремень

Самая легкая мотокоса в ассортименте STIHL. Идеальна для стрижки газонов на небольших территориях. Удобное и безопасное использование агрегата гарантировано за счет мультифункциональной рукоятки со всеми встроенными в нее элементами управления. Оснащенная наплечным ремнем.



fs55052016.jpg

Мотокоса STIHL FS 55

Незаменимый помощник на садовом участке! Универсальная мотокоса оснащена эргономичной двуручной рукояткой для удобства эксплуатации, а двойной заплечный ремень делает процесс кошения еще более комфортным.






km_55rnozhgolovka_s_leskoy.jpg

Бензокоса (комби) KM 55R + нож FS-KM + AutoCut 25-2

Лёгкий, удобный базовый двигатель с двухручной рукояткой для комфортного выкашивания площадей. Удобен при переноске и хранении. Практичная быстроразъёмная муфта для мгновенной замены инструмента. Вариант оснащения: нож FS-KM и косильная головка AutoCut 25-2.



fs250_autocut.jpg

Мотокоса STIHL FS 250 + AutoCut C25-2

Мощная и надежная мотокоса проверенная временем. С легкостью справляется с густой растительностью на больших площадях, включая камыши и кустарники. Система STIHL ElastoStart значительно снижает нагрузку на мышцы и суставы, а благодаря антивибрационной системе STIHL работа становится удобной и неутомительной. Оснащена косильной головкой AutoCut C25-2.



re9805201631.jpg

Мойка высокого давления STIHL RE 98

Компактная мойка высокого давления – незаменимый помощник для мытья личного автомобиля, а также поддержания чистоты дорожек, лестниц, площадок у частных домов, гаражей. Оснащена роторной и плоскоструйной насадками, а также насадкой для распыления моющего средства.



me2350520162.jpgГазонокосилка VIKING ME 235

Маневренная, компактная и легкая электрическая газонокосилка идеальна для небольших участков: малая ширина скашивания (33 см) позволяет с легкостью огибать кусты и клумбы, а благодаря малошумной работе кошение не приносит неудобств окружающим. Газонокосилка оснащена центральной регулировкой высоты скашивания (5 уровней), а также травосборником (30 л) со встроенным индикатором заполнения.


Количество товара по спецпредложению ограничено.

Поделиться с друзьями: