звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Шлифмашина щеточная CROWN CT13551-110RSV
11 990 р
Обратный звонок
распечатать страницу
Артикул: CT13551-110RSV
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
При наличии на удаленном складе после 100% предоплаты
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Потребляемая мощность
1400 Вт
Диаметр щетки
110 мм
Ширина щетки
100 мм
Все характеристики
Общие параметры
Модель
CROWN CT13551-110RSV
Тип
Шлифмашина щеточная электрическая
Общие характеристики
Брэнд
CROWN
Потребляемая мощность
1400 Вт
Резьба шпинделя
M14
Посадочный диаметр
22.23 мм
Диаметр щетки
110 мм
Ширина щетки
100 мм