звонок для Уфы бесплатный
звонок по Респ. Башкортостан бесплатный
zakaz@lsiufa.ru
Электронная почта для заказов
График работы интернет-магазина: 9:00-19:00
Плиткорез электрический DIAM ML-180/700 600084
6 695 р
Обратный звонок
Акция
Цена на сайте может не совпадать с ценой в розничном магазине
В течение дня (или завтра) при наличии
бесплатно
Самовывоз из магазина в Уфе БЕСПЛАТНО
Способы оплаты
Банковской картой
Банковской картой
В кредит и рассрочку
Безналичным расчетом
Основные характеристики
Мощность (кВт)
0.7 кВт
Напряжение
220 В
Длина реза
Диаметр круга
180 мм
Глубина пропила (90°)
34 мм
Все характеристики
ML-180/700 — плиткорез с электрическим приводом для резки керамогранита и керамической плитки.
Особенности плиткореза
  • длина заготовок не ограничена;
  • станок подходит для снятия фаски;
  • режущий диск расположен снизу;
  • мощность устройства составляет 700 Вт;
  • рабочий стол оцинкован и покрыт порошковой краской, благодаря чему надежно защищен от коррозии;
  • водяная система охлаждения защищает двигатель от перегрева;
  • корпус станка изготовлен из прочного пластика.
Общие параметры
Модель
DIAM ML-180/700
Тип
Плиткорез электрический
Общие характеристики
Брэнд
DIAM
Мощность (кВт)
0.7 кВт
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
Коллекторный
Количество оборотов
Диаметр круга
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Размер рабочего стола
395х385 мм
Функции и возможности
Глубина пропила (90°)
34 мм
Глубина пропила (45°)
17 мм
Дополнительная информация
Комплектация
Упаковка, инструкция
Вес
Вес
8 кг
ООО «МаксиПром»
Уфа, ул. Адмирала Макарова, 5/1, 1 этаж
С этим товаром покупают
Пылесос PIT PVC 30-C
Шлифмашина угловая PIT PWS 125-C6
Молоток отбойный HEX 30мм PIT GSH 90-C2
Молоток отбойный HEX 30мм PIT GSH 65-C4
Электропила цепная MAKITA UC 4041A